• de
  • en
  • fr
  • it
  • pl
  • es
  • ar

الأعمال التجارية

Jürgen Lewerenz
إدارة

الشريك الإداري
رقم الهاتف: +49 (0) 40 40 11 382 20
رقم الجوال: +49 (0) 171 30 31 560
juergen.lewerenz@sos-hh.de

Francisco Garcia Praena
مبيعات

ايم والتصدير ، والأعمال التجارية الدولية
رقم الهاتف: +49 (0) 40 40 11 382 23
رقم الجوال: +49 (0) 151 167 08 038
francisco.garcia@sos-hh.de

Dorothea Garcia Praena
التجارة الإلكترونية ، الشحن ، المكتب الخلفي

الشحن ، التجارة الإلكترونية ، المحاسبة
رقم الهاتف: +49 (0) 40 40 11 382 22
رقم الجوال: +49 (0) 160 808 60 55
dorothea.garcia@sos-hh.de

Jörg Prien
مبيعات

ايم والتصدير ، والأعمال التجارية الدولية
رقم الهاتف: +49 (0) 40 40 11 382 21
رقم الجوال: +49 (0) 170 280 27 57

Nicole Helmer
الأعمال الإلكترونية ، والشحن

رقم الهاتف: +49 (0)40 40 11 382 19
nicole.helmer@sos-hh.de

Ireneusz Literski
خدمة العملاء الفنية

خدمة العملاء الفنية ، خدمة الطوارئ
info@sos-hh.de

Mohamed Reid

موظفي المستودعات
رقم الهاتف: +49 (0) 40 40 11 382 24
رقم الجوال: +49 (0) 160 235 63 36
mohamed.reid@sos-hh.de

Werner Pietruska
إدارة الجودة

إدارة الجودة والسلامة المهنية
رقم الهاتف: +49 (0) 176 49 59 80 63
werner.pietruska@sos-hh.de

Miguel A. Garcia Praena

الأعمال التجارية الدولية ، والتجارة الإلكترونية ، والتسويق
رقم الهاتف: +34 966 369 127
رقم الجوال: +34 650 545 744
miguel.garcia@sos-hh.de

Javier Ruiz Praena
بيع

رقم الهاتف: +34 966 36 91 27
javier.ruiz@sos-hh.de

Mascha Garcia Praena

التجارة الإلكترونية والتسويق
رقم الهاتف: +34 966 369 127
رقم الجوال: +34 663 999 651
mascha.garcia@sos-hh.de

هل لديك أي أسئلة أو اقتراحات؟

لا تتردد في الاتصال بنا في أي وقت. نتطلع إلى رسالتك وسنقوم بالرد عليها في أسرع وقت ممكن.