• de
  • en
  • fr
  • it
  • pl
  • es
  • ar

Notre équipe s.o.s

Jürgen Lewerenz
Direction Directeur Sociétaire

Direction Directeur Sociétaire
Tél.: +49 (0) 40 40 11 382 20
Portable: +49 (0) 171 30 31 560
juergen.lewerenz@sos-hh.de

Francisco Garcia Praena
Distribution

Im- und Export, Commerce international
Tél.: +49 (0) 40 40 11 382 23
Portable: +49 (0) 151 167 08 038
francisco.garcia@sos-hh.de

Dorothea Garcia Praena
E-commerce, Expédition, Back office

Expédition, E-commerce, Comptabilité
Tél.: +49 (0) 40 40 11 382 22
Portable: +49 (0) 160 808 60 55
dorothea.garcia@sos-hh.de

Jörg Prien
Distribution

Importation et exportation, Commerce international
Tél.: +49 (0) 40 40 11 382 21
Portable: +49 (0) 170 280 27 57

Nicole Helmer
E-business, Expédition

Tél.: +49 (0)40 40 11 382 19
nicole.helmer@sos-hh.de

Ireneusz Literski
Service technique

Service technique à la clientèle, service d’urgence
info@sos-hh.de

Mohamed Reid

Employé d’entrepôt
Tél.: +49 (0) 40 40 11 382 24
Portable: +49 (0) 160 235 63 36
mohamed.reid@sos-hh.de

Werner Pietruska
Contrôle de la qualité

Gestion de la qualité, santé et sécurité au travail
Tél.: +49 (0) 176 49 59 80 63
werner.pietruska@sos-hh.de

Miguel A. Garcia Praena

Affaires internationales, Commerce électronique, Marketing
Tél.: +34 966 369 127
Portable: +34 650 545 744
miguel.garcia@sos-hh.de

Javier Ruiz Praena
Vente

Tél.: +34 966 36 91 27
javier.ruiz@sos-hh.de

Mascha Garcia Praena

E-Commerce, Marketing
Tél.: +34 966 369 127
Portable: +34 663 999 651
mascha.garcia@sos-hh.de

Vous avez des questions ou des suggestions ?

N’hésitez pas à nous contacter à tout moment. Nous nous réjouissons de votre message et vous répondrons dans les plus brefs délais.