UNSER S.O.S-TEAM

Jürgen Lewerenz
Geschäftsführung

Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: +49 (0) 40 40 11 382 20
Mobil: +49 (0) 171 30 31 560
juergen.lewerenz@sos-hh.de

Francisco Garcia Praena
Vertrieb

Im- und Export, International Business
Tel.: +49 (0) 40 40 11 382 23
Mob.: +49 (0) 151 167 08 038
francisco.garcia@sos-hh.de

Dorothea Garcia Praena
E-Commerce, Versand, Back office

Versand, E-Commerce, Buchhaltung
Tel.: +49 (0) 40 40 11 382 22
Mobil: +49 (0) 160 808 60 55
dorothea.garcia@sos-hh.de

Jörg Prien
Vertrieb

Im- und Export, International Business
Tel.: +49 (0) 40 40 11 382 21
Mobil: +49 (0) 170 280 27 57

Nicole Helmer
E-Business, Versand

Tel.: +49 (0)40 40 11 382 19
nicole.helmer@sos-hh.de

Ireneusz Literski
Technischer Kundendienst

Technischer Kundendienst, Notfallservice
info@sos-hh.de

Mohamed Reid

Lagermitarbeiter
Tel.: +49 (0) 40 40 11 382 24
Mobil: +49 (0) 160 235 63 36
mohamed.reid@sos-hh.de

Werner Pietruska
Qualitätswesen

Qualitätsmanagement, Arbeitsschutz
Tel.: +49 (0) 176 49 59 80 63
werner.pietruska@sos-hh.de

Miguel A. Garcia Praena

International Business, E-Commerce, Marketing
Tel.: +34 966 369 127
Mobil: +34 650 545 744
miguel.garcia@sos-hh.de

Javier Ruiz Praena
Verkauf

Tel.: +34 966 36 91 27
javier.ruiz@sos-hh.de

Mascha Garcia Praena

E-Commerce, Marketing
Tel.: +34 966 369 127
Mobil: +34 663 999 651
mascha.garcia@sos-hh.de

Sie haben Fragen oder Anregungen?

Melden Sie sich gerne jederzeit bei uns. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht und werden diese schnellstmöglich beantworten.