UNSER S.O.S-TEAM

Jürgen Lewerenz
Geschäftsführung

Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: +49 (0) 40 40 11 382 20
Mobil: +49 (0) 171 30 31 560
juergen.lewerenz@sos-hh.de

Miguel A. Garcia Praena

International Business, E-Commerce, Marketing
Tel.: +34 966 369 127
Mobil: +34 650 545 744
miguel.garcia@sos-hh.de

Francisco Garcia Praena
Vertrieb

Im- und Export, International Business
Tel.: +49 (0) 40 40 11 382 23
Mob.: +49 (0) 151 167 08 038
francisco.garcia@sos-hh.de

Jörg Prien
Vertrieb

Im- und Export, International Business
Tel.: +49 (0) 40 40 11 382 21
Mobil: +49 (0) 170 280 27 57

Dorothea Garcia Praena
E-Commerce, Versand, Back office

Versand, E-Commerce, Buchhaltung
Tel.: +49 (0) 40 40 11 382 22
Mobil: +49 (0) 160 808 60 55
dorothea.garcia@sos-hh.de

Mascha Garcia Praena

E-Commerce, Marketing
Tel.: +34 966 369 127
Mobil: +34 663 999 651
mascha.garcia@sos-hh.de

Nicole Helmer
E-Business, Versand

Tel.: +49 (0)40 40 11 382 19
nicole.helmer@sos-hh.de

Mohamed Reid

Lagermitarbeiter
Tel.: +49 (0) 40 40 11 382 24
Mobil: +49 (0) 160 235 63 36
mohamed.reid@sos-hh.de

Ireneusz Literski
Technischer Kundendienst

Technischer Kundendienst, Notfallservice
info@sos-hh.de

Werner Pietruska
Qualitätswesen

Qualitätsmanagement, Arbeitsschutz
Tel.: +49 (0) 176 49 59 80 63
werner.pietruska@sos-hh.de

Sie haben Fragen oder Anregungen?

Melden Sie sich gerne jederzeit bei uns. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht und werden diese schnellstmöglich beantworten.

    Die S.O.S Smart Office Systems GmbH ist ein Hamburger Vertriebsunternehmen spezialisiert auf den Export von Fotokopierern, Druckern, Multifunktionsgeräten, Plotter und sonstiger Bürotechnik.

    Adresse:

    BILLSTRASSE 117 | 20539 HAMBURG

    Telefon:

    +49 (0) 40 40 11 382 20

    E-Mail:

    info@sos-hh.de